вход в личный кабинет
меню
Алексей Петров11 сентября 2015 time 08:43источник: EnSAT раздел:Главная дальшеНовости дальшеЗеленая энергия

Крупнейшая солнечная электростанция приступила к финальному тестированию

Солнечная электростанция в Техасе является одним из 14 проектов по всей стране, в рамках программы SUNADA, представленную Департаментом энергетики США

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1579
  • комментариев: 0добавить коментарий

Солнечная электростанция компании CoServ, крупнейшей в Техасе, начала окончательное тестирование своей 2,7 МВт солнечной фермы на севере штата.

Установка питается от 8448 солнечных панелей SolarWorld, каждая из которых состоит из 72 элементов и производит 315 ватт. Эта станция послужит примером для компаний, заинтересованных в проведении аналогичных солнечных проектов.

Новый объект принадлежит CoServ Electric, которая обслуживает более 165000 пользователей в семи округах. Он будет генерировать около 3,9 МВт солнечной энергии в год, что позволит пользователям CoServ покупать солнечную энергию по специальной цене.

Этот объект расположенный в округе Дентон, является одним из 14 проектов по всей стране, в рамках программы SUNADA, представленную Департаментом энергетики США. Программа разработана, чтобы ускорить установку солнечных электростанций энергетическими компаниями. В ее рамках, компании получают помощь в таких областях как: инженерия, финансы, закупки, а также помогут смягчить затраты на развитие солнечной энергетики.

По данным Ассоциации NRECA, с Департаментом энергетики в программе SUNADA проявили желание сотрудничать более 900 национальных компаний, специализирующихся на электроэнергии. Они заинтересованы в развитии проектов по солнечной энергетике, но к сожалению, немногие из них могут реализовать эти проекты. Это связано с недостатком финансов, необходимостью обучения персонала, и приличными расходами. Благодаря участию в программе SUNADA, солнечная станция CoServ будет служить для других компаний образцом преодоления барьеров развития.





Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов


Другие новости зеленой энергетики
больше новостей
more
сегодня на главной
реклама

Добавить сюда свой банер можно в кабинете пользователя

Биржевые цены, USD
Котировки акций энергокомпаний
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

EnSAT в соцсетях