вход в личный кабинет
меню
Ирина Лисичкина06 сентября 2015 time 12:14источник: EnSAT раздел:Главная дальшеНовости дальшеЗеленая энергия

Домохозяйства Британии объединяются для получения зеленой энергии

Объединение потребителей облегчит доступ домохозяйств к источникам возобновляемой энергии и сэкономит значительные денежные средства 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2168
  • комментариев: 0добавить коментарий

После старта компании Clean Energy Switch более 42 000 домохозяйств Британии зарегистрировались в качестве участников проекта по внедрению альтернативных природных источников энергии на бытовом уровне. Целью проекта является повышение доступности «зеленой» энергетики для рядового потребителя.

«Компания планирует сократить расходы на возобновляемые источники энергии и сделать их доступным для семей», - сообщили в Clean Energy Switch.

Объединившись в группы, британцы могут рассчитывать на более выгодные предложения со стороны производителей энергоустановок и приобретать некоторые из них «вскладчину», заявляют в компании.

«Используя объединения потребителей, мы можем сделать энергию возобновляемых источников доступной для людей. Это поможет в нашей борьбе с изменением климата, сэкономит деньги и поддержит отрасль зеленой энергетики», сказал Ангус Макнейл, председатель комитета по энергетике и изменению климата Великобритании.





Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов


Другие новости зеленой энергетики
больше новостей
more
сегодня на главной
реклама

Добавить сюда свой банер можно в кабинете пользователя

Биржевые цены, USD
Котировки акций энергокомпаний
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

EnSAT в соцсетях