вход в личный кабинет
меню
Амалия Бенлиян07 сентября 2016 time 15:39источник: EnSAT раздел:Главная дальшеНовости дальшеБизнес

Новая стратегия Шотландии для решения проблем изменения климата и повышения энергоэффективности

Правительство Шотландии готово выделить £ 10 млн для финансирования проектов, направленных на максимальное снижение выбросов углекислого газа

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 6 всего: 1498
  • комментариев: 0добавить коментарий

Шотландское правительство собирается вплотную заняться вопросами изменения климата и энергоэффективности. В плане на ближайший год указано об инвестировании более полумиллиарда фунтов в сферу энергетики во избежание так называемой топливной бедности, которая может наступить в ближайшие четыре года. Правительство Шотландии готово выделить £ 10 млн для финансирования проектов, направленных на "максимальное снижение выбросов углекислого газа и поддержку наиболее бедных районов Шотландии". Известно, что уже в 2018 году будет запущена Программа Энергоэффективности, целью которой станет повышение энергоэффективности жилищного фонда в долгосрочной перспективе и сокращение расходов.

Шотландская национальная партия подтвердила свою готовность к решению проблемы изменения климата путем осуществления стратегии по сокращению врезных выбросов на 80% к 2050 году. Также представители партии предложили создать Билль об Изменении Климата, целью которого станет уменьшение фактических выбросов более чем на 50% уже к 2020 году.





Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов


Другие новости бизнеса и экономики
больше новостей
more
сегодня на главной
реклама

Добавить сюда свой банер можно в кабинете пользователя

Биржевые цены, USD
Котировки акций энергокомпаний
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

EnSAT в соцсетях