вход в личный кабинет
меню
Алексей Петров16 августа 2015 time 10:07источник: EnSAT раздел:Главная дальшеНовости дальшеТехнологии

Настоящий прорыв в области наружного освещения в России

Системы «умного» наружного освещения являются полностью автономными и не требуют подключения к стандартному электрическому питанию

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1655
  • комментариев: 0добавить коментарий

Компания EOLGREEN занялась программой внедрения в эксплуатацию современных наружных осветительных установок EOLGREEN-Эко на территории крупных городов России. Для освещения им необходимы лишь солнечный свет и ветер.

Системы «умного» наружного освещения являются полностью автономными и не требуют подключения к стандартному электрическому питанию. Современные фонари способны работать единично, а также группами до 99 штук в связке. Имеется функция отправки сообщений о работе системы на главный пульт управления, что позволяет проводить своевременный мониторинг работы освещения. Немаловажным плюсом является и то, что фонари способны аккумулировать энергию при минимальном уровне солнечного света и скорости ветра всего лишь от 1,7 м/с. В случае отсутствия солнечного света заряда хватает на непрерывную работу длительностью до 58 часов.

Так, внедрение при проектировании элемента «умного» освещения позволит сэкономить от 20 до 40 процентов электрической энергии. При этом окупаемость одной единицы - до 10 лет.

Современные фонари на 100 процентов экологически безопасны, а также могут обеспечить бесперебойную работу в случае возникновения аварийных ситуаций, подтоплений и прочих ЧС.





Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов


Другие новости технологий
больше новостей
more
сегодня на главной
реклама

Добавить сюда свой банер можно в кабинете пользователя

Биржевые цены, USD
Котировки акций энергокомпаний
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

EnSAT в соцсетях