вход в личный кабинет
меню
Алексей Петров02 сентября 2016 time 09:16источник: EnSAT раздел:Главная дальшеНовости дальшеБизнес

В Бейруте пройдет II Международная конференция по вопросам эффективного проектирования

Как известно, здания потребляют более 40% энергии по всему миру, и эти показатели могут достигать 70% в некоторых странах

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 3790
  • комментариев: 0добавить коментарий

Организованная Американским университетом Бейрута, ASHRAE (Американской ассоциацией инженеров по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха) и представительством ASHRAE в Ливане «II Международная конференция по вопросам эффективного проектирования: материалы и HVAC-технологии» пройдет 22-23 сентября 2016 года в Бейруте.

Первая конференция, состоявшаяся в 2014 году, привлекла 120 экспертов в области строительного дизайна и технологий. Строительный сектор в целом играет важную роль в борьбе с изменением климата. Улучшение конструкций зданий и внедрение новых технологий в процесс производства строительных материалов и систем позволит значительно сократить потребление энергии и, следовательно, снизить выброс диоксида углерода.

Как известно, здания потребляют более 40% энергии по всему миру, и эти показатели могут достигать 70% в некоторых странах региона из-за высоких нагрузок на системы вентиляции и кондиционирования.

Целью конференции является объединение усилий инженерных специалистов, студентов, международных и местных промышленных предприятий, государственных учреждений, а также заинтересованных в данных вопросах сторон. Конференция пройдет в Американском университете Бейрута.





Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов


Другие новости бизнеса и экономики
больше новостей
more
сегодня на главной
реклама

Добавить сюда свой банер можно в кабинете пользователя

Биржевые цены, USD
Котировки акций энергокомпаний
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

EnSAT в соцсетях