вход в личный кабинет
меню
Алексей Петров23 ноября 2015 time 12:31источник: EnSAT раздел:Главная дальшеНовости дальшеБизнес

Председатель Госэнергоэффективности Украины расскажет европейцам о возобновляемых источниках энергии

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1485
  • комментариев: 0добавить коментарий

23 ноября, Киев. Председатель Госэнергоэффективности Украины Сергей Савчук участвует в работе девятого Энергетической конференции «Энергетическая политика и энергетическая безопасность ЕС в Центральной Европе», которая проходит в городе Братислава (Словацкая Республика), передает пресс-служба ведомства.

Председатель агентства участвует в работе конференции по приглашению директора Словацкой ассоциации внешней политики Александра Дулеба. 23 ноября Сергей Савчук выступит с презентацией «Энергоэффективность и возобновляемые источники энергии: состояние, возможности и перспективы» в тематической панели «Энергетическая эффективность в Украине, Словакии и ЕС: вызовы и возможности для муниципалитетов».

24 ноября Председатель Агентства примет участие в работе круглого стола: «Как привлечь новые деньги, в качестве инвестиций в сектор энергоэффективности».

Тема его презентации: «Энергоэффективность и возобновляемые источники энергии: инвестиционные возможности и перспективы в Украине».

Кроме этого, во время визита в Словакию запланировано проведение встречи с Генеральным директором Соловецкого инновационного энергетического агентства С. Гаворовою.

Цель этого мероприятия - реализация положений статьи 1 «Сферы деятельности сторон» Меморандума о сотрудничестве в сферах энергоэффективности, энергосбережения и возобновляемой энергетики между Госэнергоэффективности и Словацким инновационным энергетическим агентством.





Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов


Другие новости бизнеса и экономики
больше новостей
more
сегодня на главной
реклама

Добавить сюда свой банер можно в кабинете пользователя

Биржевые цены, USD
Котировки акций энергокомпаний
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

EnSAT в соцсетях