вход в личный кабинет
меню
Амалия Бенлиян21 августа 2015 time 22:39источник: EnSAT раздел:Главная дальшеНовости дальшеПроисшествия

23-28 августа в Стокгольме пройдет Всемирная неделя воды

Водопользование становится одной из самых важных проблем в жизни человечества: от чистоты воды зависит выживаемость нашего вида

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1897
  • комментариев: 0добавить коментарий

Всемирная неделя воды в Стокгольме – это ежегодная встреча, посвященная проблемам воды на глобальном уровне. Организатором конференции является Стокгольмский международный водный институт (SIWI). Неделя стартует 23 августа. 2015 год стал юбилейным как для самой Всемирной недели воды (World Water Week), так и для Стокгольмской международной премии за воду (Stockholm Water Prize). Тема конференции в этом году «Вода и развитие». В 2014 году в конференции приняли участие более 3000 участников и 270 организаций из 143 стран мира.

Эксперты, практики, лица, принимающие решения, бизнес-инноваторы и молодые специалисты из ряда различных секторов и стран приезжают в Стокгольм, чтобы наладить связь между собой, обменяться идеями, способствовать созданию нового мышления и выработке решений для самых острых проблем, связанных с водой на сегодняшний день. Мы верим, что вода — это ключ к нашему будущему процветанию, и что вместе мы можем добиться нашей цели.

 





Комментарии
close

Добавить комментарий





максимум 1000 символов


Другие происшествия
больше новостей
more
сегодня на главной
реклама

Добавить сюда свой банер можно в кабинете пользователя

Биржевые цены, USD
Котировки акций энергокомпаний
Новые комментарии
Опрос

результаты опроса

Посмотреть все голосования

EnSAT в соцсетях